Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Тополёк"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ детский сад "Тополёк"
Адрес местонахождения образовательной организации* 665741, Иркутская обл, Братский р-н, Александровка с, Школьная ул, дом № 18А
Контактные телефоны образовательной организации* 89247029909
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou.topolek@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.03.1972
Режим работы образовательной организации

Режим работы учреждения: 10,5 часовой режим с 8:00 до 18:30 по будням – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Выходной: суббота, воскресенье.

Количество рабочих дней в  неделю: пятидневная  рабочая неделя

Режим  дня  воспитанников:

Режим дня составлен с расчетом на 10,5 часовое пребывание ребенка в ДОУ.

При осуществлении режимных моментов педагогические работники должны учитывать индивидуальные особенности ребенка (длительность сна, вкусовые предпочтения, характер и т.д.).

В режиме дня выделено специальное время для чтения детям, что позволяет эффективного решать программные задачи, при этом не следует ребенка к этому принуждать, ему предоставляется свободный выбор – слушать, либо заниматься своим делом.

Режим работы: c 8.00 ч. до 18.30 ч.;

Рабочие дни - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница;

Выходные дни - суббота, воскресенье.

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального образования «Братский Район» Мэр Братского района: Дубровин Александр Сергеевич Хочу такой сайт

665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 29

Контактный телефон учредителя: 8(3953)41-21-70

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Управление образования АМО « Братский район » Начальник управления: Ахметова Елена Владимировна

665708, Иркутская обл, г. Братск, ул.Комсомольская, 28 а

Контактный телефон учредителя: 8(3953) 41-20-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность осуществляется в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется;
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется;
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется;
  • Места проведения практики: не осуществляется;
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется;
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляется;

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.